Муниципальный этап Областного конкурса «Доброволец Дона»

imgpreview          Отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города информирует вас о том, что в городе состоится муниципальный этап Областного конкурса «Доброволец Дона» (далее - Конкурс).

Цель Конкурса - отбор лучших практик добровольческой (волонтерской) деятельности молодежи, в том числе в сфере реализации социально-значимых задач региона, а также создание условий для их распространения в подростково-молодежной среде Ростовской области.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

- «Событийное волонтёрство»;

- «Социальное служение»;

- «Экологическое волонтёрство »;

-«Волонтёрство Победы».

         Принимать участие могут граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Ростовской области в возрасте 14 - 30 лет (включительно), и инициативные группы, осуществляющие деятельность на территории Ростовской области, а также организации всех организационно-правовых форм (в том числе негосударственные некоммерческие организации, образовательные и социальные учреждения, коммерческие организации, религиозные организации традиционных конфессий, СМИ).

Для участия в муниципальном этапе конкурса вам необходимо предоставитьдокументы согласно Положению до 6 сентября 2017 года в отдел по работе с молодежью Управления образования  Администрации города (ул. Советская 21) или по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также дополнительную можно получить информацию по телефону: (86369) 2-71-38.

Положение