Всероссийский проект «Судьба солдата»

 Судьба солдата2День победы невозможно ни отменить, ни перенести. В каждой семье в этот день будут чествовать своих героев, вспоминая фронтовую судьбу родственников, погибших или пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Проект «Судьба солдата. Онлайн» - повод обратиться к семейным архивам, внимательно изучить документы, награды дедушек и прадедушек, которые есть у нас дома. В продвижение данного проекта активно включились педагоги и учащиеся  МБОУ СОШ № 31города Новошахтинска, с целью проявить свое уважение к ветеранам в сложившихся условиях, не выходя из дома.

Официальный хештег акции #Судьбасолдата. Участие в проекте необходимо начать с заявки, заполнив онлайн-форму: vk.cc/asdpS6. Форма заявки доступна на сайте «Поисковое движение России» rf-poisk.ru, аккаунтах в социальных сетях vk.com/rfpoisk и instagram.com/poiskrf. При заполнении заявки важно максимально полно изложить информацию о том человеке, чью судьбу необходимо установить, все, что известно. Дальнейшую работу продолжат поисковики и свяжутся с вами с целью максимально восстановить фронтовой путь вашего близкого человека.

Присоединяйтесь и участвуйте в проекте «Судьба солдата» Если в семье есть герой, об этом должен знать каждый! Никто не забыт и ничто не забыто!