Всероссийский конкурс на присуждение премий учителям Ростовской области

главная2   Управление образования информирует, что конкурс на присуждение премий лучшим учителям Ростовской области за достижения в педагогической деятельности в 2019 году будет проводиться в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2018 № 1739 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 г. №679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности» и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 20 мая 2017 г. №606».

     В настоящий момент  ведутся подготовительные мероприятия для проведения Конкурса на муниципальном уровне. Ответственным за организацию подготовки конкурсных материалов и муниципальной публичной презентации общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности учителей-претендентов на участие в конкурсе является  начальник  ИМО МБУ ЦБУ ХО МС Денисенко Н.В.. Консультативную помощь претенденты на участие в конкурсе могут получить по телефону 8 863 69 2 13 52.

    Методические материалы, информация об этапах конкурса размещены на сайте государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (http://ripkro.ru/konkursy/federalnye-konkursy/konkurs-na-poluchenie-denezhnogo-pooshchreniya-luchshimi-uchitelyami/normativno-pravovaya-baza-pnpo/ ).