Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России-2016»

Dan start Vserossiiyskomu konkursu

     Начался прием заявок на Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых людей, активно участвующих в социально-экономическом развитии муниципальных образований в субъектах Российской Федерации.

        Конкурс реализуется с февраля по май 2016 года и проводится по двум направлениям: стратегии социально-экономического развития муниципальных образований, рисунки и эссе о развитии системы жилищно-коммунального хозяйства.

      В Конкурсе могут принимать участие молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет – учащиеся образовательных учреждений среднего общего образования, а также студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений.

      Конкурс проводится Межрегиональной молодёжной общественной организацией Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, государственной корпорации – Фонд содействия реформирования ЖКХ и Всероссийского Совета местного самоуправления.

        Для участия в заочном этапе необходимо выбрать интересующее направление, выполнить задание и отправить свою работу в Организационный комитет по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок
до 15 мая 2016 года.

      Подробнее ознакомиться с Положением о конкурсе можно на официальном сайте www.trazvi.ru., а также в отделе по работе с молодежью до 20.03.2016 по телефону 8 (86369) 2-71-38 или по адресу: ул. Советская, 21.