ВНИМАНИЕ! Традиционно 1 февраля завершится приём заявлений на ЕГЭ! В оставшиеся 2 недели участникам ЕГЭ необходимо окончательно определиться с предметами для сдачи.

QTPua6OeTjA

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по программам СПО, обучающиеся в иностранных образовательных организациях (ОО) подают заявления в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.
Выпускники текущего года регистрируются в своих школах.

При подаче заявления участникам необходимо предоставить следующие документы:
·паспорт гражданина РФ или другой документ, удостоверяющий личность;
·оригиналы документов об образовании или их заверенные копии (при необходимости - с переводом);
·СНИЛС.

Обучающиеся СПО, иностранных ОО при подаче заявления предъявляют справку из ОО, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения таких программ в текущем учебном году.
В случае невозможности регистрации на участие в ЕГЭ самим участником, заявление могут подать его родители (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность и оформленной в установленном порядке доверенности.

Подробная информация о местах приёма заявлений с указанием контактных телефонов размещены по ссылке: https://rcoi61.ru/sites/default/files/Podrobnaya-informatsiya-o-mestakh-registratsii-na-uchastie-v-EGE_2023.pdf