Семинар молодых специалистов

на главную     Клуб профессионального сообщества педагогов города «Знания PRO» продолжает работать в направлении «Школа молодого педагога» и профессиональное конкурсное движение.

На базе МБОУ СОШ № 14 прошел семинар для молодых специалистов «Творческий поиск.  Саморазвитие  (самоменеджмент) как основа творческого становления молодого специалиста».

Руководитель школы молодого педагога,  Дьяконенко Н.А. провела тренинг «Педагогическое сотрудничество».

Победитель профессионального конкурса «Учитель года 2017» в номинации «Учитель года», учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ № 40, Нижмак О.А.  провела открытый урок в 4 классе  по теме: «Взаимосвязь цвета и звука» и показала мастер класс «Точка и линия в пространстве».

Молодой специалист, учитель изобразительного искусства МБОУ СОШ № 31, Безус О.С.  на уроке в 3 классе «Труд художника на улицах города» показала, как за 45 минут можно с обучающимися построить проект города. Познакомила всех участников с презентацией «У меня это хорошо получается».

Победители профессиональных конкурсов прошлых лет поделились своим опытом по подготовке к конкурсу «Учитель года» на различных его этапах.

IMG 3228IMG 3152IMG 3175DSC 0386IMG 3202IMG 3190DSC 0426