Поздравление с Днем учителя!

фото учительУважаемые работники системы образования, ветераны педагогического труда!

   В этот светлый солнечный день хочу поздравить с      профессиональным праздником тех, кто по праву стал для нас  родными и близкими людьми – наших учителей. Сегодня перед  педагогами стоят непростые задачи. Учитель должен следовать всем современным тенденциям, и при этом сохранять и приумножать опыт, накопленный предыдущими поколениями. Качество труда педагога измеряется не только количеством хороших и отличных оценок в дневниках, а компетентностью, конкурентоспособностью и востребованностью выпускников в жизни, и оценки, которые выставляет молодому человеку жизнь, он по праву делит со своими учителями. Это повод для гордости и размышлений.

         Спасибо вам за вашу доброту, терпение, заботу, понимание, за ваш благородный труд, который вы выполняете добросовестно и с любовью уже много лет подряд, за то, что дарите детям самое ценное, что у вас есть, доброту, любовь и ласку. За то, что деликатно указываете им на ошибки, всегда приходите на помощь, знаете, как успокоить, помочь и подбодрить каждого из них.  Вы умеете заразить своих учеников жаждой познаний, как никто другой.

       Дорогие наши учителя, наставники! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя. Пусть ваш труд оценивается по достоинству, планы реализуются, а все ваши идеи воплощаются в жизнь! В этот день хочется пожелать вам творческих успехов, вдохновения и, конечно же, безграничного счастья.

       Искренне желаю вам здоровья, радости, благополучия, добра, теплоты и удачи!

                                                     

                                                    Начальник Управления образования Администрации города                                                                                                     Татьяна Петровна Бахтинова