«Память поколений» - 2018

DSC 0073 главная          У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно.

День Победы — это праздник со слезами на глазах. День Победы в детском саду – это масштабное массовое мероприятие, проводимое с образовательной и воспитательной целью.

В детском саду «Улыбка» 4 мая состоялся праздник «Память поколений». Это было музыкальное представление, в ходе которого дети всех возрастных групп исполняли патриотические песни, читали стихи, прославляя героизм рядового солдата так трогательно, душевно и искренне, как это могут делать только дети…

Выступление воспитанников детского сада из зала смотрели гости - «дети войны»: Анистратова Людмила Макаровна, Букатенко Нина Гавриловна, Демченко Антонина Георгиевна.

Сотрудники, воспитанники и гости детского сада почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. После праздничного концерта все были приглашены на солдатскую кашу.

DSC 0052DSC 0059DSC 0064DSC 0070DSC 0099