Обучающиеся Станции юных техников – «Профессионалы будущего!»

874wXC-1qqo главная          25 ноября в ДГТУ проходил Региональный образовательный форум «Профессионалы Будущего». Форум представлял собой комплекс мероприятий, направленных на актуализацию интеллектуального и творческого потенциала обучающихся образовательных организаций Ростовской области и подготовку обучающихся к созидательной деятельности в производственной среде. Работа каждого направления Форума реализовалась через работу 2-х секций, формы работы были разнообразными: конкурсы, презентации, техно-игры, викторины.

Обучающиеся Станции юных техников побывали на образовательном Форуме и имели возможность применить свои знания в различных областях науки и производства, познакомились с приоритетными направлениями модернизации и технологического развития экономики Ростовской области.

Команда Станции юных техников, которая представляла наш город на Форуме, получила новые знания, обменялась творческими идеями и замыслами с другими участниками. По итогам Форума Прокопенко Дарья и Которобай Дарья (учащиеся МБОУ СОШ №24) были отмечены как перспективные и талантливые участники, что помогло им принести в копилку достижений Станции юных техников два вторых места.

23PFVQlgWIA-5UVRzGoVtssPbY2lfEh58