Итоги Всероссийской просветительской акции «Здоровое питание – активное долголетие»

первая  В рамках движения «Сделаем вместе!» и проекта «Здоровое будущее» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в период с января по май текущего года проводилась Всероссийская акция «Здоровое питание – активное долголетие». Практически все муниципальные общеобразовательные организации включились в проведение Всероссийской акции.

    На официальном сайте были зарегистрированы более 60  обучающихся 9-11 классов для участия в конкурсе «Лидер», организованном в рамках акции. В ходе проведения акции старшеклассники реализовывали проекты, направленные на формирование у детей и взрослых осведомленности в вопросах здорового питания.   

       В рамках акции также был проведен конкурс плакатов среди обучающихся 1 – 8 классов.

 6 сентября в конференц-зале Регионального исполнительного комитета Ростовского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Лидер» и конкурса плакатов Всероссийской акции «Здоровое питание – активное долголетие». Дипломами победителей были отмечены обучающиеся школ № 7, 14, 24, 27, 38. Кураторам (педагогам) указанных школ  вручены благодарности за активную работу по реализации в образовательном учреждении акции «Здоровое питание – активное долголетие». 

фото 2

шк 14-2