Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

01.09.2018-111          Первое сентября для всех нас – это не просто начало учебного года, это всегда новый рубеж, символизирующий новые возможности, творческие знания, открывающиеся перспективы!

930 первоклассников впервые переступят порог 19 обновленных школ нашего города, 1 116 выпускников выйдут на заключительный этап перед самостоятельной жизнью. Это волнительный день для родителей, бабушек и дедушек, ведь вместе со своими детьми они пройдут очередной этап на пути к новым вершинам и достижениям.

Пусть новый учебный год принесет ученикам новые полезные и глубокие знания, увлекательные открытия. Постигайте неизведанное, покоряйте новые вершины и помните, что образование – ваша основа жизненного успеха!

В этот день особые слова благодарности и признательности выражаем педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют будущее наших детей.

Желаем Вам педагоги, профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников. Родителям – радости и совместных побед!

Доброго Вам здоровья и благополучия!

 

С уважением,

Начальник Управления образования

Администрации города                                                                                 Т.П. Бахтинова