Дорогие наши девочки и мальчики!

               заставка 1 июня на сайт             Вот и наступил долгожданный для всех нас праздник солнца – праздник солнечного лета!

 Мы хотим, чтобы каждый день этого радостного праздника открывался для каждого из вас, чем- то интересным, ярким, красочным, запоминающимся!

1 июня -  Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен вам, дорогие друзья! Пусть сбудутся ваши мечты!

И хотя сегодня мы не можем собраться традиционно вместе на площадке,  стадионе, в парке, мы все равно отметим этот праздник хорошим настроением, креативными идеями, задорными действиями! Мы сделаем это в онлайн режиме! Пусть и виртуально, но мы будем рядом друг с другом!

Учреждения дополнительного образования, подведомственные Управлению образования Администрации города,  приглашают всех желающих принять участие в онлайн - фестивалях, конкурсах, проектах, акциях:

МБУ ДО ЦРТДиЮ к Международному Дню защиты детей для всех детей города подготовил ряд мероприятий, в которых 1 июня  с 9.00 сможет принять участие каждый желающий:

 онлайн-концерт «Детство – это я и ты»,  видео - репортаж «По страницам детства», танцевальный флешмоб «Я ребенок! Я люблю танцевать!» и много других интересных мероприятий.

Для участия или просмотра нужно зайти в группу «Центр развития творчества детей и юношества города Новошахтинска» в социальных сетях ВКонтакте (https://crtdiu-nov.ucoz.ru) и Инстаграм.

МБУ ДО ДЮСШ № 1 объявляет  онлайн - фестиваль  детского спорта, посвященный Международному дню защиты детей! Девиз фестиваля – «Спорт-норма  жизни»! Участие могут принять все желающие от 6 до 18 лет. Подробности на официальном сайте http://dush1nov.ucoz.net/.

МБУ ДО ДЮСШ № 3 объявляет о старте   акции «СПОРТ + ЛЕТО = Я И МОИ ДРУЗЬЯ!», посвященной  Международному Дню Защиты Детей и началу летних каникул. Если ты креативный, любишь спорт и хочешь стать победителем, участвуй!!!! Подробности на официальном сайте http://sportshkola3nov.ucoz.ru/

МБУ ДО ДЮСШ № 4  запускает 1 июня 2020  интернет-проект «Собери фразу», посвященный Дню защиты детей. Участником может стать любой желающий от 4 д 16 лет. Подробности на сайте http://sportchkola4.ucoz.net/.

 Станция юных техников объявляет заочный открытый конкурс «ДЕТИ – ТЕХНИКА – ЛЕТО 2020», посвященный Международному дню защиты детей.

Участвовать может каждый, возрастные категории: 4-7 лет, 8-12 лет, 13-18 лет. Подробности на сайте https://sut-nov.rostovschool.ru/contacts.

Проведите это лето интересно и с пользой!