«Звезда спасения»

zvezda spaseniya          В период с января по май 2018 года в Ростовской области проходил 1-й этап II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

В Фестивале приняли участие более 250 претендентов в 4-х номинациях от коллективов общеобразовательных организаций, детских кружков и секций и иных творческих коллективов городских округов и муниципальных районов Ростовской области. 12 общеобразовательных организаций города Новошахтинска приняли участие в конкурсах фестиваля. Участники Фестиваля направили видео выступления, фотоработы художественного конкурса (электронная версия).

По итогам рассмотрения предоставленных работ на 1-й этап II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» в конкурсе литературного творчества (стихотворение) обучающаяся МБОУ СОШ № 28 Карандашева Арина заняла первое место, в конкурсе сценического творчества обучающаяся МБОУ СОШ № 37 Приходько Даша заняло второе место.