Воспитанники МБУ ДО ДЮСШ №2 завершают год новыми победами

IMG-20191225-WA0000   С 18 по 21 декабря в п. Донской города Новочеркасска прошел XXV традиционный турнир по боксу, посвященный Дню энергетика.

Iместо заняли Капустян Егор, Кудрев Егор, Савченко Мирослав, Григоренко Александр и Погосян Роджер. На II месте  Губарев Абрам, Лофиченко Констатин и Нортенко Тимофей.

20 декабря в городе Морозовске прошли областные соревнования по художественной гимнастике «Снегурочка», на которые съехались команды из  Волгодонска, Шахт, Новороссийска, Миллерово, Новочеркасска, Зверева, Белой Калитвы и Новошахтинска.

I место в индивидуальном зачете заняла Алина Безуглова (1 юн. разряд) и Дарья Ветрова (3 сп. разряд), на II – Виктория Рашевская (3 сп. разряд) и Карина Гончарова (КМС).

21 декабря в городе Новошахтинске состоялся Открытый Новогодний турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка». Воспитанницы МБУ ДО ДЮСШ № 2 вместе с гимнастками из Зернограда, Таганрога, Каменск-Шахтинского и ст. Родионово-Несветайской соревновались по индивидуальной программе и программе групповых упражнений, где заняли первые и призовые места. Победителями турнира в личном зачете стали: Алина Пятина, Виктория Плетнева, Нина Мкртчян, Дарья Соломатина, Арина Гресь, Диана Виноградова и Олеся Плетнева.

21 и 22 декабря в преддверии Нового года  на базе МБОУ СОШ № 1 состоялись  соревнования по художественной гимнастике: «Зимние мелодии» и на базе  МБОУ СОШ № 40  Рождественский турнир «Зимняя грация».

Соревнования прошли ярко, красочно, с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые по окончании соревнований развлекали юных гимнасток и их родителей хороводами, играми и эстафетами. А старшие воспитанницы порадовали всех собравшихся своими показательными групповыми упражнениями. Без подарков и призовых мест никто не остался.

22 декабря в г. Таганроге прошло Открытое первенство МБУ «СШ № 3» по художественной гимнастике «Зимняя сказка», на котором первое место заняли Кира Подгорная и Ярослава Егорова, второе – Полина Мегесь и Татьяна Петрусенко. Третье место в групповых упражнениях заняла команда КМС тренера Пономаревой О.В.