Уважаемые учителя, педагоги дополнительного образования, дорогие ветераны образования!

40a68862d3d8c843013c863790b12e28 den uchitelyajpg Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Педагоги Новошахтинска с  честью несут свою благородную миссию, являясь носителями  знаний, культуры,  высоких человеческих  ценностей и идеалов. 
Вы учите детей доброте и  справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, не сдаваться перед трудностями и верить в себя. В этом – уникальность и ответственность профессии.
В нашем городе замечательные школы, учреждения дополнительного образования и много талантливых педагогов, людей с большим сердцем, мастеров, безгранично преданных любимому делу. Есть все основания гордиться тем, что наша образовательная система по-своему уникальна: внедряются новые формы и методы работы, реализуются инновационные программы,  проекты общегородского масштаба. 

 Профессионализм и талант, чуткое, внимательное отношение к ученикам поистине бесценны. В ваших руках - будущее Новошахтинска, всего общества в целом.

Спасибо   за ваш труд, энтузиазм, за ваши успехи  и искреннюю любовь к детям. Уверена, что престиж профессии учителя будет только укрепляться, сфера образования совершенствоваться и  развиваться, а педагогическое сообщество всегда будет в  центре общественной жизни города.

Отдельная благодарность ветеранам педагогического труда, тем, кто создавал основы, на которых воспитывалось не одно поколение учителей нашего города.

Дорогие коллеги!

Пусть всегда и везде вам сопутствуют удача, незабываемые минуты гордости за успехи своих воспитанников, их любовь и благодарность. 
Желаю здоровья, душевной стойкости и благополучия, мира и счастья в семьях, любознательных, трудолюбивых, творческих учеников!

Начальник Управления образования

Администрации города Новошахтинска           Т.П. Бахтинова