Торжественный прием Мэра одаренных детей

IMG 9820 главная          26 декабря 2017 года в большом зале Администрации города Новошахтинска по уже сложившейся традиции в преддверии Нового Года состоялось торжественное награждение одаренных детей.

В городе учреждена ежегодная премия Мэра, которая вручается детям, показавшим за год хорошие успехи в учебе, ставшими победителями олимпиад, проявившим свои способности в творчестве и спорте.

С приветственным словом к присутствующим в зале обратился Мэр города Игорь Николаевич Сорокин, поздравив всех с наступающим Новым годом, отметив, что это время новых планов и подведения итогов уходящего года: «Прошедший год запомнился нам яркими событиями, новыми встречами, значимыми проектами. И сегодня, мы по праву гордимся многими представителями молодежи, которые в столь юном возрасте стали победителями и призерами всероссийских, областных, муниципальных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований…».

30 человек молодежи, в число которых вошли обучающиеся образовательных организаций города, были награждены именными премиями Мэра и свидетельствами об их присуждении.

17 человек из числа обучающихся школ города были награждены грамотами Мэра и новогодними подарками за победу в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

19 человек из числа молодежи города были награждены грамотами Мэра за активную жизненную позицию и высокие достижения в области спорта и творческой деятельности.

Обучающиеся МБУДО «ЦРТДиЮ» радовали гостей своими яркими творческими номерами, создавая праздничное настроение.

IMG 9790 - 1IMG 9556IMG 9560IMG 9579IMG 9625IMG 9657IMG 9718IMG 9745IMG 9760