«Старты надежд - 2019»

IMG 2242 resized главная  21 мая  в  спортивном  комплексе  «Старт»  прошел  финальный  этап  спартакиады воспитанников детских садов города  «Старты  надежд – 2019».  С  приветственным  словом  к  участникам  и  болельщикам  выступила  заместитель  Главы  Администрации  города  по  социальным вопросам  Е.И. Туркатова.

Спартакиада «Старты надежд» стала традиционной среди дошкольных образовательных учреждений. В 2019 году в ней приняли участие воспитанники 24 детских садов. В  финал  вышли дошкольные образовательные учреждения № 2 «Ягодка», № 4 «Аленка», № 7 «Золотой петушок», № 22 «Теремок», № 24 «Аленький  цветочек», № 27 «Дружба», № 28 «Сказка», № 38 «Журавушка».

В ходе  соревнований ребята показали свое  стремление к победе, сплоченность в команде и, конечно же, спортивные умения, а  болельщики и гости получили яркие  впечатления  и  хорошее  настроение.

По итогам спортивных состязаний первое  место  заняла  команда  детского сада № 38 «Журавушка», второе  место  - команда  детского сада № 24 «Аленький цветочек», третье  место – детского сада № 28 «Сказка». Победители и участники соревнований отмечены дипломами и подарками.