Спортивный марафон «Начни с себя».

DSC 0356  14 октября на базе МБУДО ДЮСШ № 4 состоялось открытие Недели большой профилактики в формате спортивного марафона «Начни с себя».

  В мероприятии приняли участие 5 команд, в состав которых вошли как студенты, так и работающая молодежь, а именно: команда ГБПОУ РО «НАТТ»; команда НТПТ – ф. ГБПОУ РО «ШРКТЭ»; команда «Волонтеры»; команда компании «Лента»; команда МБУДО ДЮСШ №4.

  Для участников была подготовлена яркая, интересная и разнообразная программа, эстафеты и конкурсы, спортивные и интеллектуальные площадки.

  Согласно маршруту командам необходимо было пройти девять станций, выполнив задания различной сложности. Команда, которая раньше всех пришла к финишу и правильно составила выражение о здоровом образе жизни - стала победителем.

  По итогам мероприятия места распределились следующим образом: 1 место разделили – команда ГБПОУ РО «НАТТ» и команда МБУДО ДЮСШ №4; 2 место - команда компании «Лента»; 3 место - команда «Волонтеры».

  Все участники были награждены грамотами и ценными призами от отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города за счет средств муниципальной программы «Молодежь Несветая».

  Во время проведения мероприятия атмосферу праздника создавали обучающиеся танцевальной школы «Victory».

  А воспитанники школы карате кекусинкай «Сентоки» организовали для всех присутствующих показательные выступления.

  Организатором мероприятия выступил отдел по работе с молодежью Управления образования совместно с МБУДО «ЦРТДиЮ»,  МБУДО ДЮСШ № 4, ГБПОУ РО «НАТТ».

DSC 0217 15

DSC 0398