Состоялось награждение победителей ежегодного конкурса муниципальных образований региона на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодёжной среде

1 Фото бужак 2611202026112020

2 bL MuX7hpfo2611202025 ноября в рамках Слета специалистов государственной молодежной политики Ростовской области состоялось награждение победителей ежегодного конкурса муниципальных образований региона на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково-молодёжной среде.

Цель конкурса - поддержка и внедрение профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и других зависимостей среди подростков и молодёжи в муниципальных образованиях Ростовской области.

Город Новошахтинск по итогам работы 2019 года в основной номинации "Муниципальные образования с численностью населения 60 000 и более человек" занял почетное 2 место.

3 mle-VhWxsGo26112020

 

Награды вручал Александр Яковлевич Бужак - начальник Службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области.

Мы хотим сказать слова благодарность Всем, кто принимал активное участие в организации антинаркотической работы на территории нашего города. Только совместными усилиями, мы сможем добиться успеха!