Состоялась церемония награждения победителя и призеров муниципального этапа областного конкурса «АртЕГЭ - 2019».

Картинка на заставку 10 10  Муниципальный этап областного конкурса «АртЕГЭ-2019» состоялся 27 сентября текущего года. По итогам конкурсных испытаний присуждено одно первое (Евсеева Екатерина, обучающаяся МБОУ СОШ № 24), одно второе (Макарова Арина, обучающаяся МБОУ СОШ № 14) и одно третье место (Хабибуллин Андрей, обучающийся МБОУ СОШ № 40).

  10 октября в зале Новошахтинского драматического театра чествовали ребят, у которых задания конкурса практически не вызвали затруднения. Награждали победителей и призеров дипломами Управления образования Администрации города Новошахтинска и подарками от Новошахтинского драматического театра.

  В ходе мероприятия ребята выразили благодарность своим наставникам, а также актёрам театра. Наставники (Юрова Светлана Викторовна, Крикуненко Алла Ивановна, Олишевич Ольга Константиновна) ответили взаимностью и тепло поздравили своих подопечных. 

  От души поздравляем ребят и их наставников. Новых вам побед и свершений, ребята! И уж теперь вы точно понимаете, что ЕГЭ - это не страшно!

  Эта победа, позволит победителю и призёрам представить город Новошахтинск на областном этапе «АртЕГЭ-2019»

фото 1с

фото 2с

фото 3с

фото 4с

фото 5с