С юбилеем, «Тополек»!

IMG 0184-1          Мы все родом из детства, а значит, из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое – в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

Детский сад  «Тополек» с самого основания приобрел замечательное свойство – окрашивать мир ребенка в светлые радостные тона. Те, кого десятилетия назад родители приводили сюда за ручку, вспоминают о нем с глубокой благодарностью, любовью и теплотой.

В мае детский сад «Тополек» отметил полувековой юбилей! В дошкольном учреждении состоялось торжественное мероприятие в честь юбилея детского сада. Воспитанников, педагогов, родителей пришли поздравить  депутат  Новошахтинской городской Думы  Пилипенко Л.И., заместитель начальника Управления образования Администрации города Шленчак Л.И.  Были приглашены ветераны, которые проработали в детском саду много лет: Лялина Н.С., Жидкова П.П., Нихаева  В.С., Ткаченко Л.Ю., Сазонова  Р.В.        Представленный на празднике видеосюжет отразил историю развития детского сада, основные события, произошедшие за период 1967 по 2017 годы.

        В адрес дошкольного учреждения было сказано много добрых слов и пожеланий.  В честь 50-летия, за вклад в развитие системы дошкольного образования города, коллектив детского сада  отмечен приветственным адресом минобразования Ростовской области, отдельные педагоги  - благодарственными письмами Управления образования Администрации города.

IMG 0098 -2IMG 0129 -3