Рейды по многодетным семьям

IMG 7736 гл          Во исполнение протокола внеочередного заседания КЧС и ОПБ № 10 от 20.12.2017 года, Управлением образования Администрации города был разработан и согласован график проведения межведомственных рейдов по многодетным семьям, семьям воспитывающих малолетних и несовершеннолетних детей.

В рамках проведения межведомственных рейдов 21 декабря был организован межведомственный выезд. В состав комиссии вошли представители МБУ ЦБУ ХО МС, ГБУСОН РО «СРЦ г. Новошахтинска», ОПДН УУП И ПДН ОМВД по г. Новошахтинску и средств массовой информации.

Членами комиссии были посещены многодетные семьи и семьи, воспитывающие несовершеннолетних детей, которые проживают в поселке Микрорайон, в районе Городская, в поселке Кирова и в поселке Южный. С данными семьями были проведены беседы об ответственности за жизнь и здоровье детей, о недопущении оставления детей без присмотра и о правилах пожарной безопасности в быту, в каникулярный период и вручены памятки «О мерах пожарной безопасности в жилом фонде» и «Соблюдение правил пожарной безопасности».

IMG 7730