Работа консультационного центра в период ограничительных мероприятий

 КОСВ период ограничительных мероприятий, связанных с  распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), консультационный центр оказания помощи родителям, созданный на базе детского сада № 1 «Глория» в рамках реализации регионального проекта  «Поддержка семей, имеющих детей», продолжает свою работу.

Специалисты консультационного центра оказывают психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) детей от 0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, в дистанционной форме.

Дистанционная консультация проводится посредством телефонной связи, а также связи с использованием Интернет-соединения (WhatsApp, Skype). В ходе дистанционной консультации специалисты центра отвечают на интересующие родителей вопросы по воспитанию, развитию и обучению ребенка. За пять месяцев работы консультационного центра консультацию в дистанционной форме получили 3 041 получатель услуги.

Запись на дистанционную консультацию осуществляется по телефону

2-50-30 с 8.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Оказание дистанционной консультации проводится в удобное для получателя время.