Пусть наших детей окружает только любовь!

на сайт 2 20  Порой у родителей  просто опускаются руки, и они  не знают, что делать дальше. Как понять почти взрослого ребенка? Как вести себя с ним? Как уберечь от ошибок, ведь он еще совсем неопытный? Откуда все эти конфликты буквально «на ровном месте»?

  С целью помочь родителям    сформулировать главные принципы поддержки детей в борьбе с вредными привычками, выработать рекомендации семейной профилактики употребления  психоактивных веществ, в настоящее время  в школах города проводятся  родительские собрания.

  «Любите своих детей!» - основная мысль, которая проходит на протяжении всего фильма «Игры со смертью», демонстрацией которого начинаются родительские собрания. Фильм глазами отца, потерявшего своего несовершеннолетнего сына. Фильм, который заставляет родителей пересмотреть свои жизненные приоритеты.

  Да, мы не можем, оберегая детей от невзгод жизни, поместить их под стеклянный купол. Но мы можем и должны позаботиться о том, что их окружает. Мы можем создать свою маленькую и очень добрую вселенную в семье, в своём доме.

  И пусть наших детей окружает только любовь!

на сайт 1 20