Проведён турнир по спортивной игре ДАРТС

Q6WrwXP-SbM гл          4 сентября 2017 года в городском парке культуры и отдыха отделом по работе с молодёжью Управления образования Администрации города проведён, ставший уже традиционным турнир по спортивной игре ДАРТС, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Перед началом соревнований координатор работы с молодежью рассказала ребятам о том, что 3 сентября ежегодно проходит день траура по всем жертвам террактов, а также тем, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций. После чего ребята разошлись по своим командам и приступили к соревнованиям.

В турнире приняли участие 7 команд: ГБПОУ РО НФ «Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики», ГБПОУ РО «Новошахтинского индустриально-технологического техникума», ГБПОУ РО «Новошахтинского технологического техникума», команда ГБПОУ РО «Новошахтинского автотранспортного техникума», команда муниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Ростовской области, команда комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города, команда ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Новошахтинску и команда волонтёров.

Главным судьей турнира выступил Виктор Владимирович Карпов – тренер-преподаватель МБУДО ДЮСШ № 4.

Турнир проводился в упражнении «Набор очков». Каждый участник выполнял 3 серии по пять дротиков. Результат каждой серии суммировался по сумме очков, набранных всеми участниками команды.

Инвентарь для игры был предоставлен волонтёром отдела - Сергеем Евтюховым.

В результате упорной борьбы, места распределились следующим образом:

1 место – команда НФ «Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики»;

2 место – команда ГБПОУ РО «Новошахтинского автотранспортного техникума»;

3 место – команда ОПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по городу Новошахтинску совместно с командой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города.

Все команды награждены грамотами, а победители памятными подарками, приобретенными за счет средств муниципальной программы города Новошахтинска «Молодежь Несветая».

По окончании мероприятия все команды сделали общее фото на память около тематической фотозоны.

0TmbBEntrHQ14jabVr7m7kpYMgWUPlYsMSYqW9qi0o1Y