Поздравление начальника Управления образования Администрации города с праздником Последнего звонка

  Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

       Сердечно поздравляю ва3820936с с праздником последнего звонка. Для выпускников – это прощание со школой, начало взрослой жизни, наполненной новыми возможностями и перспективами.

        Сегодня у вас торжественный и немного грустный день,  вы прощаетесь со школьной порой, вступаете во взрослую жизнь. Позади - детство, школьные годы, наполненные не только учебными заботами и проблемами, но и радостью познания мира, обретением друзей.  Впереди - выбор самостоятельного пути, принятие ответственных решений.  Мы уверены, что вы, дорогие выпускники - молодые, смелые, энергичные - совершите свои собственные жизненные и творческие открытия на благо родного города и страны. А также уверены, что вы пронесете через всю жизнь благодарность своим учителям, которые научили вас, как оставаться порядочными, честными людьми.

       Желаю вам счастливой судьбы и осуществление самых заветных мечтаний. Особую признательность хочу выразить педагогам за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников.

         Желаю всем здоровья, счастья, успехов, мира и добра!

                                                                                                   Начальник Управления образования 

Администрации города Т.П. Бахтинова