Поздравление Начальника Управления образования Администрации города с Днем знаний

2012 08 27Дорогие школьники, уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Всем, кто в этот День придет в образовательные организации получать знания, желаю успехов, вдохновения, жажды знаний и безудержной воли к победе. Особенно, хочу поздравить с этим праздником первоклассников. Пусть первые ваши шаги дорогой Знаний станут прочной основой дальнейшего обучения и саморазвития.

Знание только тогда знание, когда они приобретены усилиями мысли, а не памятью, и поэтому желаю подрастающему поколению сил, вдохновения и настойчивости.

 Уважаемые родители, искренне поздравляю вас с праздником 1 сентября! Сегодня ваши дети делают первые самостоятельные шаги, и уже совсем скоро своим трудом они будут прославлять семью, город, отдавая силы и знания на дело укрепления могущества нашего государства.

 Отдельно, большое спасибо вам, уважаемые педагоги. По случаю праздника примите безграничную благодарность за неутомимый труд, тепло сердец, терпение и добросовестность в выполнении такой высокой миссии, как воспитание подрастающего поколения. Пусть ваша профессия приносит вам радость самореализации и способствует раскрытию ваших талантов. Ведь только талантливые педагоги способны вырастить талантливых учеников.

Пусть новый учебный год каждому принесет радость познания и новые достижения! Пусть труд педагогов будет плодотворным, а сердца родителей будут наполнены гордостью от успехов любимых детей!