"Полёт на воздушном шаре"

      IMG 8068    Вот и осталась позади самая беззаботная и веселая пора. Остались в прошлом  концерты, зачёты и строгие преподаватели. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной. Но детские воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными, ведь в стенах родного Центра творчества ребята приобрели лучших друзей.

             Выпускной бал - это самый долгожданный праздник для обучающихся, они целый год строят планы и обсуждают свои праздничные наряды. А чтобы этот день запомнился надолго, нужно превратить его в настоящий праздник! Ведь на протяжении всей жизни воспоминания о выпускном будут греть душу,   как о самом беззаботном и веселом празднике.

              17 июня 2015 года в Центре развития творчества детей и юношества для обучающихся прошёл праздничный выпускной бал "Полёт на воздушном шаре".

              Выпускной в Центре творчества – это начало нового этапа в жизни каждого воспитанника, и этот путь полон новых открытий, новых начинаний, порой нелегких испытаний, но при этом интересных и захватывающих! 

              Ведущими этого праздника были обучающиеся театральной студии "Оскар" Кукава Анна и Понамарёва Анна - она же и выпускница этого года  (педагог Севостьянова Л.В.).

              Праздничный вечер начался с выступления бывшей выпускницы Центра творчества, настоящей состоявшейся звезды Алёны Ахмедиевой и вокальной группы "Капель", которые исполнили песню "На большом воздушном шаре". Под гром аплодисментов и звуки фанфар на сцену вышла директор ЦРТДиЮ - Ахмедиева Г.А. Она поздравила всех выпускников с удачным окончанием Центра творчества, сказала в их адрес много хороших и тёплых слов, пожелала удачи в их взрослой жизни. Так же на сцену были приглашены все педагоги, чьи обучающиеся в этом году окончили обучение в Центре творчества. Савина Н.Ю., Левченко Н.А., и Плахтеева Ж.А. от лица всех педагогов обратились к выпускникам и гостям праздника.  Пташкина Ирина и Тищенко Ирина для всех педагогов прочитали стихи и поблагодарили  за их не лёгкий труд.  А от имени всех родителей к выпускникам обратились Муллахметов Р.Г. и Малахов А.С., свою благодарность директору и всему педагогическому коллективу они выразили в  стихотворении, написанном специально для этого праздника Малаховым А.С. 

             Все родители выпускников были награждены благодарственными письмами за воспитание активных и творческих детей. После этого ко всем выпускникам с экрана обратились малыши, они рассказали,  что такое детство, что это самая прекрасная пора  жизни и никогда нельзя забывать  детские воспоминания. И, конечно же, от имени всех выпускников на сцене выступили Малахова Татьяна и Муллахметова Лилия. Они рассказали,  что одна латинская пословица гласит: учатся не для школы, а для жизни. Эти слова глубоко запечатлелись в их памяти. И вот сегодня они расстаются с Центром творчества, которому так многим обязаны, с преподавателями, которые с таким самоотвержением отдавали и посвящали все свои силы их образованию и воспитанию. И в этот торжественный и памятный для них день, они  вручили  Центру Творчества, на долгую память о выпускниках 2015 года  памятный подарок ( плазменный телевизор). После этого каждому выпускнику  директором ЦРТДиЮ Ахмедиевой Г.А было  вручено свидетельство об окончании Центра творчества и сказано в их адрес много добрых и напутственных слов. А выпускники продемонстрировали свои таланты в праздничном  концерте для всех гостей  и передали звезду, как символ творчества молодому поколению продолжающему  обучение в этих стенах.

              В завершении концерта ведущие пожелали всем выпускникам  всего самого лучшего, доброго и прекрасного! Чтобы их  жизненный путь ничто не омрачало, а яркое и радужное солнце не покидало небосклон их жизни!

 IMG 7967IMG 8008IMG 7955IMG 7997