Победители конкурса «Учитель года-2020» получили заслуженные награды

DSC 0422  14 февраля в  Администрации города состоялось торжественное чествование участников муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2020».

  Педагоги Новошахтинска каждый год демонстрируют свои таланты, занимают призовые места, становятся лауреатами и тем самым прославляют город за его пределами. Они постоянно стремятся к самосовершенствованию, всегда идут в ногу со временем, применяют различные формы и методы  организации работы с целью усовершенствования системы образования.

  Ко всем присутствующим в зале обратился Глава Администрации города Бондаренко С.А., поблагодарил педагогов за искреннюю и безграничную любовь к детям,

  Стремление сделать их жизнь добрее, содержательнее и интереснее, пожелал каждому учителю больше радостных моментов в трудовых буднях и успехов в делах, постоянного творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.

  В своем выступлении Сергей Алексеевич отметил, что данный праздник олицетворяет профессионализм и талант преподавателя, а конкурс дает хорошую возможность заявить о себе, поделиться опытом и знаниями с коллегами.

  В торжественной обстановке Глава Администрации города вручил победителям и лауреатам конкурса благодарственные письма,цветы и памятные подарки.

Победителями стали:

- в номинации «Учитель года» –учитель английского языка МБОУ СОШ № 24 Марченкова О.А.;

- в номинации «Педагог - психолог» – психолог МБОУ ООШ № 5 Малых О.А.;

- в номинации «Учитель здоровья» – учитель начальных классов МБОУ СОШ № 7 Ганжа Н.В.

Лауреаты конкурса:

- в номинации «Учитель года» –учитель физической культуры МБОУСОШ № 40 Стукалова В.И.;

- в номинации «Педагог - психолог» –педагог-психолог МБДОУ д/с № 26 Серкина Н.Ю.;

- в номинации «Учитель здоровья» –учитель начальных классов МБОУ СОШ № 40 Самойлова И.А.

  Также благодарственными письмами и памятными подарками были поощрены участники, лауреаты и победители конкурса, члены профсоюза. Почетную миссию по награждению педагогов выполнила председатель Новошахтинской городской организации Профсоюза работников образования Денисенко Н.В.

  Церемония награждения завершилась подведением итогов традиционного конкурса народного голосования в номинации «Народное признание». Главный редактор городской газеты «Знамя Шахтера» Наумова Л.С. вручила участникам и победителям заслуженные призы.

DSC 0184

DSC 0028

DSC 0233-1

DSC 0291

DSC 0306

DSC 0430

DSC 0476