Отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города информирует!

2 1aKicfOds          Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» проводит Конкурс социальной рекламы «#ИскусствоЖить», посвященный созданию контента по профилактике экстремистской деятельности в социальных сетях, проблеме насилия в семье, противодействию пропаганде наркотиков, а также проблеме подросткового суицида.

Конкурс проводится для развития творческих способностей, повышения социальной активности молодежи, а также для образовательных целей. Прием заявок осуществляется до 20 апреля 2017 года.

Для регистрации участнику необходимо направить конкурсные материалы  и заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Номинанты приглашаются на финал конкурса для очного представления своих работ членам жюри в г. Москву.

Подробности о порядке проведения и условиях конкурса можно узнать по телефону: 8-926-364-25-64, а также в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/mediagvardia.

          заявка

          положение конкурса