Олимпиада по ПДД - 2018

IMG 3193 главная          С целью профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения школьников к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди сверстников 22.03.2018 на базе МБОУ СОШ № 3 прошла Олимпиада по ПДД среди общеобразовательных организаций. Олимпиада по ПДД проводилась Управлением образования Администрации города Новошахтинска, МБОУ СОШ № 3, при поддержке отделения ГИБДД отдела МВД России по городу Новошахтинску.

Участвовали в олимпиаде 19 общеобразовательных организаций города и ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат. Олимпиада проводилась в один этап и представляла собой тестирование по знанию Правил дорожного движения РФ по следующим разделам: «Правила движения пешеходов», «Правила движения велосипедистов», «Правила оказания первой медицинской помощи», «История создания и развития ПДД». Участникам предлагалось 20 вопросов и 30 минут времени. По окончанию олимпиады по ПДД жюри подвели итоги. Команды победителей были выбраны по результатам количества правильных ответов и наилучшего времени.

Команды победители Олимпиады по ПДД стали:

1 место -МБОУ СОШ № 31;

2 место- МБОУ СОШ № 25;

3- место -МБОУ СОШ № 14;

4 место- МБОУ СОШ № 3;

Участниками Олимпиады по ПДД в лучшем личном зачете показали себя Кравченко Егор - МБОУ СОШ № 1, Каргина Диана- МБОУ СОШ № 1, Пальчикова Анастасия -МБОУ СОШ № 3, Туркин Никита- МБОУ СОШ № 3.

IMG 3182IMG 3185IMG 3186IMG 3196IMG 3197