Одарённым обучающимся МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» посчастливилось побывать во Всероссийском детском центре «Орлёнок»

Орленок              В 2014 году двум одарённым обучающимся МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» посчастливилось побывать во Всероссийском детском центре «Орлёнок» в одном из лучших мест России, на берегу Чёрного моря Краснодарского края.

           Одна из них Савина Валерия, которая обучается в  вокально-хореографическом  коллективе «Капель», руководитель Ананьева Ирина Ивановна. Валерия совсем недавно вернулась со второй смены. Море ярких и приятных воспоминаний она привезла с собой. За время пребывания в центре Лера узнала много нового и интересного, у неё появились новые  друзья из Пензы, Москвы, Краснодара, Новороссийска и других городов России, с которыми она продолжает поддерживать общение. С восторгом Лера рассказывала о  всех  мероприятиях, в которых ребята смоги проявить себя как творческие, интеллектуальные личности, в одном из таких конкурсов Лера получила Сертификат с подтверждением званий «Активный участник», «Победитель», «Организатор» и «Душа команды», а так же она составила свою формулу успеха и получила звание «Звёздный ребёнок». Особенно ей запомнился символический сувенир «Разноцветная олимпийская перчатка», где были собраны все важные события и победы жизни отряда «Звёздный» II смены центра «Орлёнок».

               Сейчас во Всероссийском детском центре «Орлёнок» отдыхает обучающийся туристского клуба «Мечта» и театральной студии «Золотой ключик»  Плахтеев Александр, ему тоже очень нравится отдыхать в III смене, надеемся, что эта поездка надолго останется в его памяти.

           Родители и обучающиеся очень благодарны директору МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» Ахмедиевой Галине Анатольевне  за организацию отдыха  во Всероссийском  детском  центре «Орлёнок».