Новые победы одержали воспитанники МБУ ДО ДЮСШ № 2

IMG-20200209-WA0006  На проходившем с 3 по 8 февраля в станице Динской Краснодарского края Первенстве Южного Федерального Округа по боксу среди юниоров 2002-2003 годов рождения воспитанник старшего тренера-преподавателя МБУ ДО ДЮСШ № 2 Воробьева А.Ф., член сборной команды Ростовской области,  Влад Андреанов стал бронзовым призером.

   С 5 по 7 февраля воспитанники МБУ ДО ДЮСШ № 2 приняли участие в Открытом первенстве города по боксу, посвященном освобождению г. Шахты от немецко-фашистских захватчиков в годы ВОВ и Дню защитника Отечества среди юношей 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р. Хорошую технико-тактическую подготовку показали воспитанники тренера-преподавателя Урих А.В.: первое место занял Матвей Беличенко, второе – Алексей Романов и Кирилл Королев, третье – Сергей Солодкий.

  8 февраля в г. Гуково прошел открытый турнир по боксу, в котором приняли участие юные боксеры тренера-преподавателя Урих А.В. и показали следующие результаты.

  Первое место в своих весовых категориях заняли: Тимофей Нортенко, Данил Теплов, Родион Гоптарев, Егор Кондратьев и Артур Прасковин, второе – Александр Григоренко и Руслан Петренко.

  В городе Минеральные воды с 8 по 10 февраля состоялось Открытое первенство Минераловодского городского округа по художественной гимнастике «Метелица», в котором приняли участие шесть юных гимнасток тренера-преподавателя Виктории Волковой. Арина Терзи и Полина Нагайцева заняли второе место в своих возрастных группах.