Новогодние утренники «Приключения у Новогодней елки»

IMG 9466 главная          Новый год - это праздник, который с нетерпением ждут все ребята, особенно дети, оставшиеся без попечения родителей и дети с ограниченными возможностями здоровья, ведь им как никому другому хочется верить в чудеса.

22 декабря сотрудники отдела по работе с молодежью и волонтеры подарили детям сказку «Приключения у Новогодней елки» для воспитанников ГКОУ РО «Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья» и в ГБУСОН РО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Новошахтинска».

Сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Султан Сулейман водили с ребятами хороводы, отгадывали загадки, играли и веселились. Каждый ребенок смог рассказать Деду Морозу свое стихотворение или спеть песню, получив от него новогодний подарок.

Проведение детских утренников стало возможным благодаря активной помощи депутата Новошахтинской городской Думы Н.С. Дерюгиной, индивидуальных предпринимателей А.Е. Безбородовой, А.В. Буяновой, директора ООО «Автотранс» А.В. Кульбакова.

IMG 9160IMG 9208IMG 9233IMG 9245IMG 9264IMG 9344IMG 9403IMG 9426IMG 9481