Молодежь города приняла участие в областном форуме «Молодая волна 2017. Будущее Дона»

 PBJEeu4Jas          С 11 по 15 мая в селе Натальевка Неклиновского района состоялся 5 юбилейный форум для несовершеннолетних подростков «Молодая волна 2017. Будущее Дона».

         Делегация города Новошахтинска в количестве 25 человек совместно с ведущим специалистом отдела по работе с молодёжью Управления образования Администрации города Ольгой Моляновой приняли участие в региональном форуме.

         Участники— молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет, принявшие участие в региональном проекте «Молодёжная команда Губернатора», а также активные и талантливые ребята, прошедшие конкурсный отбор. Образовательная программа осуществлялась по направлениям: «Патриоты России», «Спорт», «Культура и творчество», «Веселые и находчивые», «Молодые экологи», «Российское движение школьников».

        В рамках форума был проведен комплекс образовательных мероприятий, мастер-классов, выставок, семинаров и лекций, направленных на вовлечение молодежи в социальную практику. Перед участниками на различные темы выступили более 150 экспертов: ученые, политики, общественники, психологи, телеведущие, спортсмены, тренеры и многие другие.

         Молодежь города проявила свой восторг и желание принять участие в «Молодой волне» в следующем году.

1utyJ2ONSR06w39U92gywIT9QwexTaMcguW51w0MmS7A316548966