Междунароный день защиты детей

DSC07894 2 На территории подросткового клуба по месту жительства МБУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» 1 июня прошел комплекс мероприятий в рамках празднования  Дня  защиты детей. Международный день защиты детей – это не только один из самых любимых и долгожданных праздников детворы, но и напоминание взрослым, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. В подростковом клубе по месту жительства «Созвездие» был организован масштабное праздничное мероприятие, которое включало не только концерт, но и работу различных тематических площадок: карате-кекусинкай, ДПИ и ИЗО, гонки на трехколесных велосипедах, настольный теннис, футбол, висячий город, аквагрим, мастерская оригами, рисунок на асфальте и силовые тренировки. Также желающие могли пообщаться и покормить животных из живого уголка: черепах, морских свинок, декоративного кролика и крыс.

  С началом лета, каникул и праздником всех присутствующих поздравили: - Глава Администрации г. Новошахтинска – С.А.Бондаренко - председатель Городской Думы-Глава г.Новошахтинска – Ю.В.Ушанев- заместитель Главы Администрации по социальным вопросам – Е.И.Туркатова - начальник Управления образования Администрации г.Новошахтинска – Т.П.Бахтинова - директор ООО «Интерфейс» ,«Лав радио Новошахтинск» и «Дорожное радио Новошахтинск» А.Ю. Филиппенко.Приятным сюрпризом для всех присутствующих на празднике стало мороженое, которое предоставила общественная организация «Опора России» и воздушные шары от «Лав радио Новошахтинск». Мероприятие прошло на высоком организационном уровне.

DSC07967

 Мероприятие, посвященное Дню защиты детей прошло на базе МБУДО ДЮСШ № 4 в новом формате. После веселой разминки дети играли и состязались в силе и ловкости на спортивных площадках, а на большом поле играли юные футболисты. Одновременно в велогонке участвовалир дошколята, в спортивном зале5 проходили соревнования по художественной гимнастике. Рады были ребята призам и грамотам, но особенно снежному лакомству – мороженному подарку от депутата Государственной Думы М.И. Щаблыкина. Праздник удался.

DSC 0015

DSC 0121

qE173kRaZT0