Лауреат премии губернатора Ростовской области

лауреатВ соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 24.11.2011 № 155 «О премиях и стипендиях Губернатора Ростовской области в сфере образования»,  приказом министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 16.03.2015 № 134, в целях организации поощрения и поддержки инновационных методов, средств и технологий развития творческой инициативы, повышения  профессионального мастерства и престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования Ростовской области, в период с 25 мая по 30 июня 2015 года на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» состоялся областной конкурс «Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области».

       В областном конкурсе от дошкольных образовательных организаций города принимала участие  Солнцева Наталья Владимировна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка – детского сада № 22 «Теремок».

      Н.В. Солнцева – творчески работающий педагог, мастер своего дела. Принимает активное участие в работе творческих групп и методических объединений города. Особое внимание в своей работе уделяет самообразованию.

     Проект её авторской работы - «Знакомство с основами безопасности жизнедеятельности ребенка в дошкольном возрасте» - в 2013 году был представлен на Всероссийском конкурсе «Мир отдаю детям» педагогического мастерства «ПРОФИ» и отмечен дипломом лауреата. В 2015 году Солнцева Наталья Владимировна участвовала в городском конкурсе «Воспитатель года». Она постоянно повышает свою профессиональную компетенцию на курсах повышения квалификации и авторских семинарах.

     По итогам областного конкурса Н.В. Солнцева  признана лучшим педагогическим работником дошкольного образования Ростовской области и представлена на получение денежной премии Губернатора Ростовской области.