Конкурс социально – значимых проектов «Мой проект – моей стране!»

04.07.2018-3          Отдел по работе с молодежью Администрации города информирует Вас о том, что 12 июня текущего года Общественная палата Российской Федерации объявила прием заявок на ежегодный конкурс социально – значимых проектов «Мой проект – моей стране!». В конкурсе - 14 номинаций, для победителей номинации учреждены призы в сумме 200 тысяч рублей каждый.

Прием заявок осуществляется до 26 августа 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются социально активные граждане, гражданские объединения и некоммерческие неправительственные организации, деятельность которых направлена на улучшение качества жизни и развитие гражданского общества в Российской Федерации. Количество заявок от одного участника не ограничено.

Условия конкурса, порядок подачи заявки, номинации конкурса размещены на сайте: https://проектстране.рф

В целях дополнительной мотивации Общероссийская молодёжная общественная организация «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» совместно с комиссией Общественной палаты Ростовской области учредила специальный приз для активистов Ростовской области.

Для пяти жителей региона - авторов социальных проектов, которые покажут лучшие результаты в общем рейтинге конкурса, будет выделен целевой грант на возмещение затрат на поездку в Москву для участия в итоговом Форуме активных граждан «Сообщество», где традиционно принимает участие Президент России Владимир Путин.