Итоги муниципального этапа конкурса «Школа будущего» среди педагогических работников образовательных организаций города

Картинка к конкурсу Школа будущего          Во исполнение приказа министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 21.06.2017 № 455 «О проведении областного конкурса среди педагогических работников образовательных организаций по разработке и применению электронных ресурсов в образовательном процессе «Школа будущего» в 2017 году, в целях выявления и распространения опыта педагогических работников, активно использующих информационно-коммуникационные технологии в образовательной деятельности и управлении образовательными организациями, повышения эффективности использования информационных технологий в учебном процессе, в соответствии с приказом Управления образования от 28.08.2017 № 598 среди педагогических работников образовательных организаций города был проведен конкурс по разработке и применению электронных ресурсов в образовательном процессе «Школа будущего» (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие преподаватели 8 муниципальных образовательных организаций: МБОУ СОШ №№ 3, 14, 24, 25, 28, 37, 40 МБОУ ООШ № 38.

Оценивание представленных на Конкурс работ проведено в соответствии с рекомендациями, указанными в приложении к приказу Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 21.06.2017 № 455.

Победителями муниципального этапа Конкурса среди педагогических работников по разработке и применению электронных ресурсов в образовательном процессе стали:

- Осипова Наталья Валентиновна, учитель физики, информатики и ИКТ МБОУ СОШ № 3(номинация – Использование продуктов ADOBE и COREL в образовательном процессе и внешкольной работе);

- Писек Татьяна Ивановна, учитель биологии, информатики и ИКТ МБОУ ООШ № 38 (номинация – Использование продуктов ADOBE и COREL в образовательном процессе и внешкольной работе);

- Бабичева Ирина Алексеевна, учитель биологии МБОУ СОШ № 37 (номинация – Лучший урок при использовании

интерактивного и презентационного оборудования в образовательном процессе);

- Большакова Виктория Анатольевна, учитель ИЗО МБОУ СОШ № 14 (номинация – Лучший урок при использовании интерактивного и презентационного оборудования в образовательном процессе);

- Путря Лариса Петровна, учителя информатики и ИКТ МБОУ СОШ № 25 (номинация – Внедрение и использование облачных технологий в образовательном процессе).

Работы Н.В. Осиповой, Т.И. Писек, И.А. Бабичевой, В.А. Большаковой, Л.П. Путря будут направлены для участия в областном этапе Конкурса.