I Региональный фестиваль молодых педагогов «Команда РДШ»

28.10.2018-1          Педагоги пилотных образовательных организаций города Новошахтинска, на базе которых реализуется направление «Российское движение школьников»: Кириллова Анна Сергеевна (МБОУ СОШ №7), Марченкова Олеся Александровна (МБОУ СОШ №24), Безус Оксана Сергеевна (МБОУ СОШ №31) приняли участие в I Региональном фестивале молодых педагогов «Команда РДШ», проходившем с 26 по 28 октября 2018 г. в  городе Ростове-на-Дону.

На форум приехали более 150 человек из 55 муниципальных образований Ростовской области.

С приветственным словом выступил исполнительный директор общероссийской общественной государственной детско-юношеской организации Российского движения школьников (РДШ) Денис Клебанов. По его словам, этот форум не только поможет повысить квалификацию преподавателей, но и позволит им обменяться опытом, приобрести новые знания на практике и познакомиться с деятельностью РДШ. 

Наталья Поляничко, координатор Российского движения школьников в Ростовской области, отметила, что главной целью фестиваля является формирование и подготовка команды молодых педагогов.

Участники форума познакомились с деятельностью РДШ, научились работать в команде и обсудили преодоление трудностей, с которыми они сталкиваются во время работы.

28.10.2018-2