Фестиваль - конкурс «Звездная фиеста»

369963357753          19 декабря 2017 года в Ростове-на-Дону состоялся IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездная фиеста». Обучающиеся МБУ ДО "ЦРТДиЮ"из образцового детского коллектива вокального ансамбля народной песни "Сударушка"(рук. Андрющенко И.П.) приняли участие в фестивале:

Кирка Мария получила Диплом Лауреата I степени и Сертификат на участие в конкурсе в одном из фестивалей, проводимых в г.Сочи со скидкой 50% в январе 2018 года, в номинации народный вокал с озорной песней «Самарские припевки».

В номинации "Эстрадный вокал" Лиманский Эдуард с песней «Нас бьют, мы летаем!» получил звание Лауреата II степени, а в номинации «Моя отчизна» за исполнение песни «Фронтовые подруги» Диплом III степени.

Младший состав ансамбля «Сударушка» был награждён Дипломом I степени за шуточную песню «Ой, вишня моя». Средний состав ансамбля был отмечен Дипломом I степени за исполнение песни «Молодая канарейка».

Педагог дополнительного образования Андрющенко И.П. и концертмейстер Дьяконова С.В. получили Благодарственные письма за профессиональное мастерство и кропотливый труд в развитии творческих способностей детей и молодёжи.