Детский сад «Улыбка» собрал своих друзей

14.08.2018-1          Друг – это, прежде всего, твой единомышленник. Этот тот, кто не пожалеет своего времени для тебя, даже если его совсем нет. Друг – это человек, который умеет найти нужный слова тогда, когда тебе нужна поддержка.

У каждого человека в жизни есть повод хотя бы раз в год собирать друзей и близких, тех, кого всегда рады видеть у себя в гостях. Хорошие друзья – это море радости и позитива!

Детский сад «Улыбка» решил собрать своих друзей на праздник Дружбы. Дети нашего сада с радостью встретили старых знакомых: директора ООО ЭМС Ушанева Ю.В., начальника Управления образования Администрации города Бахтинову Т.П., директора торгового центра МОЛЛ Вакула Н.Н., директора МБОУ СОШ №3 Закотий Н.Н. Целый день в «Улыбке» звучали музыка, аплодисменты и весёлый смех.

Участвуя в подобных праздниках, ребята детского сада будут знать и помнить, что дружба – это священно, что дружбу надо беречь, как прекрасный, хрупкий цветок, и тогда они поймут, что дружба это не только большая удача, но и настоящее человеческое счастье!

14.08.2018-214.08.2018-3