«День семьи, любви и верности» в детском саду «Глория»

DSC09063        В 2008 году российский календарь пополнился еще одним праздником – Днем семьи, любви и верности. А это значит, что появился замечательный повод в очередной раз напомнить всем о том, что главное в жизни – это семья, ценить и беречь которую нужно с самого раннего возраста.

     Ребята из детского сада «Глория» заранее начали готовиться к этому дню – совместно с родителями приняли участие в выставке под названием «Ромашка – символ семьи, любви и верности». А воспитанник подготовительной группы Краевой Кирилл накануне праздника получил диплом первой степени в рамках городского конкурса рисунка и прикладного творчества «Семьи, любви Великой Царство».

     На празднике дети пели песни, отгадывали загадки о семье, участвовали в веселых конкурсах «Собери ромашку» и «Мамины помощники». Девочки подготовительной группы порадовали всех присутствующих красивыми танцами, один из которых был посвящен виновнице торжества – Ромашке. В конце ребят ждал кукольный театр с постановкой сказки «Страшный Пых», подготовленный воспитателем Семенцовой Н.Е. А завершился праздник танцевальным флешмобом, в котором приняли участие и взрослые и дети.

DSC09090DSC09096