День открытых дверей

Флешмоб для родителей          Все мы прекрасно знаем, как важно установление единства в воспитании детей в дошкольном учреждении и семье. А для этого необходимо, чтобы родители ясно представляли себе, что такое детский сад.

     С этой целью в детском  саду  «Глория» и в его обособленном структурном подразделении 19 и 25 мая прошли Дни открытых дверей, гостями которых стали более 60   родителей  воспитанников.

     С 8 часов утра и до обеда родители могли наблюдать, как организована жизнь их детей, чем они занимаются, какие задачи решаются воспитателями, и какие требования предъявляются к поведению воспитанников. Гостям предлагались экскурсии по детскому саду, посещение открытых занятий, мастер-классы и консультации узких специалистов. По завершении мероприятия всех ждала дегустация блюд, а во втором корпусе еще и праздничный концерт с вручением родителям благодарственных писем и грамот.

Судя по оставленным отзывам, гости остались довольны увиденным, а администрация «Глории» в свою очередь планирует сделать доброй традицией подобные Дни открытых дверей.

Регистрация участниковЭкскурсия по сенсорной комнате