27 мая 2017 года на территории города Новошахтинска пройдет государственной итоговой аттестации для обучающихся 9 класса по английскому языку (устная часть)

устная часть          9 обучающихся 9 класса города Новошахтинска и 32 обучающихся 9 класса городов Гуково, Зверево, Красный Сулин, Родионово-Несветаевского района 27 мая участвуют в государственной итоговой аттестации по английскому языку.

Экзамен пройдет на базе МБОУ СОШ №1. Обучающиеся будут сдавать устную часть экзамена по английскому языку.

Устная часть тестирования на ОГЭ занимает всего 6 минут! Но за 6 минут обучающиеся должны показать все, на что способны. Девятиклассников проверят на все: на произношение и скорость речи, на способность понимать вопросы и давать быстрый и четкий ответ на них, на  умение вести неподготовленную речь на протяжении 2 минут. В этом году придется справляться не с двумя, а с целыми тремя заданиями: нужно будет прочитать текст вслух, ответить на вопросы диалога, а также сделать монолог на основе картинки.  Устная часть состоит из 3 частей, которые суммарно по времени занимают 15 минут, из которых 6 минут идут непосредственно на ответ, а остальное — на подготовку.