14 сентября состоится Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова

06.09.2018          14 сентября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов и специалисты ведомства проведут Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).

В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." data-mce-style="font-size: 11.5318px;color: #0c4797;" target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(12, 71, 151); font-size: 11.5318px;">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также через страницу Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Начало мероприятия: 11:00 мск.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня». Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.