Команда Управления образования Администрации города приняла участие в соревнованиях «Навстречу ГТО» (2)

Idnxic-4GRI 2 сентября 2016 года в спортивном комплексе «Старт» проходили соревнования по испытаниям комплекса ГТО. Управление образования представляла команда из 10 человек. В программу соревнований были включены 2 основных испытания - наклон туловища вперед и подтягивание в висе (мужчины) и сгибание рук в упоре лежа (женщины) и 2 испытания по выбору - прыжок в длину с места, плавание 50 метров. Судейство соревнований осуществляла городская судейская коллегия, которую возглавляет главный судья комплекса ГТО Рукавишникова М.А.

 Команда Управления образования выступила очень достойно по испытаниям 6 и 7 ступеней комплекса ГТО, так Молянова О.С. в упражнении на гибкость заняла 1 место с результатом 28 см, Хропот Т.В. выполнила прыжок в длину с места на 187 см и заняла 2 место, Жмурко М.С. показала  третий результат в плавании на 50 м.

За команду Управления образования «болели» и поддерживали начальник Управления Т.П. Бахтинова и заместитель начальника Управления Л.И.Шленчак.

Всем составом команда продолжит тестирование на получения знаков отличия и у команды есть все шансы и потенциал для этого.

гто3

5

9

3

2

1

гто1