«ДЮСШ№3 Сокол» г. Новошахтинска Чемпион Юга России! (2)

DSC 0167 2     В конце уходящего 2015 года команда ДЮСШ №3 Сокол 2002 года рождения приняла участие в целом ряде турниров. Так в городе Миллерово во Всероссийском турнире «Кубок Родина» проводимый игроком сборной России и Московского Спартака Денисом Глушаковым стала победителем в упорной борьбе, переиграв команду «Родина» из г. Миллерово. Ребята получили хорошую игровую практику, получили призы из рук выдающего игрока, а так же каждый желающий смог сфотографироваться с Денисом Глушаковым. Денис Глушаков сам определил ребят, которых отметил индивидуальными призами. Так игрок команды ДЮСШ№3 «Сокол» Александр Богомолов был отмечен как лучший игрок, получил диплом и бутсы.

     На финальном этапе в п. Мостовской Краснодарского края, который проходил с 14 по 17 февраля 2016 года, состоялся турнир. В нем приняли участие 13 команд, представлявших ДЮСШ Краснодарского и Ставропольского край, Дагестан, Чеченскую республику, Ростовскую область.

    Команда ДЮСШ№3 Сокол стала победителем среди детско-юношеских спортивных школ Южного и Северо-Кавказких федеральных округов по футболу.